4046AB51K02441
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4046AB51K02441
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto GASKET FABRIC/FOAM 3MM SQ
Especificaciones: 4046AB51K02441.pdf
74 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4046AB51K02441
Número de pieza 4046AB51K02441 Fabricante Laird Technologies
Descripción GASKET FABRIC/FOAM 3MM SQ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16086 pcs Ficha de datos 4046AB51K02441.pdf
Anchura 0.118" (3.00mm) Tipo Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Revestimiento - Grosor - Enchapado -
Temperatura de funcionamiento - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) Longitud 24.410" (620.01mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.118" (3.00mm)
Método de fijación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.