28S2827-210
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 28S2827-210
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE CORE 120 OHM CLIP
Especificaciones: 1.28S2827-210.pdf2.28S2827-210.pdf3.28S2827-210.pdf
4104 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 28S2827-210
Número de pieza 28S2827-210 Fabricante Laird Technologies
Descripción FERRITE CORE 120 OHM CLIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 562866 pcs Ficha de datos 1.28S2827-210.pdf2.28S2827-210.pdf3.28S2827-210.pdf
Tipo Flat Serie 28
calificaciones - Dimensión exterior 0.827" W x 0.157" H (21.00mm x 3.99mm)
Tipo de montaje Free Hanging Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material 28 Longitud 0.473" (12.01mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensión interna 0.669" W x 0.037" H (17.00mm x 0.94mm)
Impedancia a frecuencia 120 Ohm @ 100MHz Descripción detallada Clip Together (Order Qty 2=1 Assembly) Free Hanging Ferrite Core 120 Ohm @ 100MHz ID 0.669" W x 0.037" H (17.00mm x 0.94mm) OD 0.827" W x 0.157" H (21.00mm x 3.99mm) Length 0.473" (12.01mm)
Diseño Clip Together (Order Qty 2=1 Assembly)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.