28R2170-100
Laird TechnologiesLaird Technologies
28R2170-100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 28R2170-100
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE CORE 170 OHM SOLID
Especificaciones: 1.28R2170-100.pdf2.28R2170-100.pdf3.28R2170-100.pdf
50 pcs
231 pcs
462 pcs
693 pcs
1155 pcs
5082 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 28R2170-100
Número de pieza 28R2170-100 Fabricante Laird Technologies
Descripción FERRITE CORE 170 OHM SOLID Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60467 pcs Ficha de datos 1.28R2170-100.pdf2.28R2170-100.pdf3.28R2170-100.pdf
Tipo Flat Serie 28
calificaciones - Dimensión exterior 2.170" W x 0.500" H (55.12mm x 12.70mm)
Otros nombres 10683
28R2170100
28R2171-000
RS2171X
Tipo de montaje Free Hanging
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material 28
Longitud 0.500" (12.70mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensión interna 1.720" W x 0.050" H (43.69mm x 1.27mm) Impedancia a frecuencia 170 Ohm @ 100MHz
Descripción detallada Solid Free Hanging Ferrite Core 170 Ohm @ 100MHz ID 1.720" W x 0.050" H (43.69mm x 1.27mm) OD 2.170" W x 0.500" H (55.12mm x 12.70mm) Length 0.500" (12.70mm) Diseño Solid
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.