28L0138-40R
Laird TechnologiesLaird Technologies
28L0138-40R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 28L0138-40R
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE BEAD 135 OHM AXIAL 1LN
Especificaciones: 1.28L0138-40R.pdf2.28L0138-40R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 28L0138-40R
Número de pieza 28L0138-40R Fabricante Laird Technologies
Descripción FERRITE BEAD 135 OHM AXIAL 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5079 pcs Ficha de datos 1.28L0138-40R.pdf2.28L0138-40R.pdf
Tamaño / Medidas 0.138" Dia x 0.370" L (3.51mm x 9.40mm) Serie 28
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 240-2173-2
Temperatura de funcionamiento - Número de líneas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia a frecuencia 135 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) - Tipo de filtro -
Resistencia DC (DCR) (Max) 10 mOhm Frecuencia de corte 5A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.