28B0669-000
Laird TechnologiesLaird Technologies
28B0669-000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 28B0669-000
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE CORE 323 OHM SOLID
Especificaciones: 1.28B0669-000.pdf2.28B0669-000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 28B0669-000
Número de pieza 28B0669-000 Fabricante Laird Technologies
Descripción FERRITE CORE 323 OHM SOLID Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2943 pcs Ficha de datos 1.28B0669-000.pdf2.28B0669-000.pdf
Tipo Round Serie 28
calificaciones - Dimensión exterior 0.669" Dia (17.00mm)
Otros nombres 240-2309 Tipo de montaje Free Hanging
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material 28
Longitud 0.984" (25.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensión interna 0.276" Dia (7.01mm) Impedancia a frecuencia 323 Ohm @ 100MHz
Descripción detallada Solid Free Hanging Ferrite Core 323 Ohm @ 100MHz ID 0.276" Dia (7.01mm) OD 0.669" Dia (17.00mm) Length 0.984" (25.00mm) Diseño Solid
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.