S49014WP36NM
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S49014WP36NM
Fabricante / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descripción del producto RF ANT 5GHZ PANEL CABLE BRKT 36"
Especificaciones: S49014WP36NM.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S49014WP36NM
Número de pieza S49014WP36NM Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 5GHZ PANEL CABLE BRKT 36" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1332 pcs Ficha de datos S49014WP36NM.pdf
VSWR 2 Terminación Cable (914mm) - N Male
Serie - Pérdida de retorno -
Potencia - Max 10W embalaje Bulk
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Bracket Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 1.378" (35.00mm)
Ganancia 14dBi Rango de frecuencia 4.9GHz ~ 5.99GHz
Grupo de frecuencia SHF (f > 4 GHz) Frecuencia (centro / banda) 5GHz
Caracteristicas - Descripción detallada 5GHz WLAN Panel RF Antenna 4.9GHz ~ 5.99GHz 14dBi Cable (914mm) - N Male Bracket Mount
aplicaciones WLAN Tipo de antena Panel
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.