S24493DM36NM
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S24493DM36NM
Fabricante / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descripción del producto RF ANT 2.4/5.5GHZ PANEL CAB 36"
Especificaciones: S24493DM36NM.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de S24493DM36NM
Número de pieza S24493DM36NM Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 2.4/5.5GHZ PANEL CAB 36" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6443 pcs Ficha de datos S24493DM36NM.pdf
VSWR 2 Terminación Cable (914mm) - N Male
Serie - Pérdida de retorno -
Potencia - Max 2W embalaje Bulk
Cantidad de bandas 2 Tipo de montaje Bracket Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 0.890" (22.60mm)
Ganancia 3dBi, 4dBi Rango de frecuencia 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz
Grupo de frecuencia UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) Frecuencia (centro / banda) 2.4GHz, 5.5GHz
Caracteristicas - Descripción detallada 2.4GHz, 5.5GHz Wi-Fi Panel RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz 3dBi, 4dBi Cable (914mm) - N Male Bracket Mount
aplicaciones Wi-Fi Tipo de antena Panel
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.