S24015P36NM
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S24015P36NM
Fabricante / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descripción del producto RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 36"
Especificaciones: S24015P36NM.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de S24015P36NM
Número de pieza S24015P36NM Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 36" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4637 pcs Ficha de datos S24015P36NM.pdf
VSWR 1.5 Terminación Cable (914mm) - N Male
Serie - Pérdida de retorno -
Potencia - Max 50W embalaje Bulk
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 1.500" (38.10mm)
Ganancia 15dBi Rango de frecuencia 2.4GHz ~ 2.5GHz
Grupo de frecuencia UHF (2 GHz ~ 3 GHz) Frecuencia (centro / banda) 2.4GHz
Caracteristicas - Descripción detallada 2.4GHz WiMax™ Panel RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 15dBi Cable (914mm) - N Male Chassis Mount
aplicaciones WiMax™ Tipo de antena Panel
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.