S1718MP36NM
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S1718MP36NM
Fabricante / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descripción del producto RF ANT 1.8GHZ PANEL CAB CHAS MT
Especificaciones:
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S1718MP36NM
Número de pieza S1718MP36NM Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 1.8GHZ PANEL CAB CHAS MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1642 pcs Ficha de datos
VSWR 2 Terminación Cable (914mm) - N Male
Serie DirectLink™ Pérdida de retorno -
Potencia - Max 75W embalaje Bulk
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 5.701" (144.80mm)
Ganancia 7.5dBi Rango de frecuencia 1.71GHz ~ 1.88GHz
Grupo de frecuencia UHF (1 GHz ~ 2 GHz) Frecuencia (centro / banda) 1.8GHz
Caracteristicas - Descripción detallada 1.8GHz DCS Panel RF Antenna 1.71GHz ~ 1.88GHz 7.5dBi Cable (914mm) - N Male Chassis Mount
aplicaciones DCS Tipo de antena Panel
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.