MM24-5RD-RPMMCX
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM24-5RD-RPMMCX
Fabricante / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descripción del producto RF ANT 2.4GHZ WHIP STR CABLE MAG
Especificaciones: MM24-5RD-RPMMCX.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MM24-5RD-RPMMCX
Número de pieza MM24-5RD-RPMMCX Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 2.4GHZ WHIP STR CABLE MAG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2125 pcs Ficha de datos MM24-5RD-RPMMCX.pdf
VSWR 1.5 Terminación Cable (1.5M) - RP-MMCX
Serie - Pérdida de retorno -
Potencia - Max 10W embalaje Bulk
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Magnetic
Protección de ingreso - Altura (Max) 7.756" (197.00mm)
Ganancia 5.5dBi Rango de frecuencia 2.4GHz ~ 2.485GHz
Grupo de frecuencia UHF (2 GHz ~ 3 GHz) Frecuencia (centro / banda) 2.4GHz
Caracteristicas - Descripción detallada 2.4GHz Wi-Fi Whip, Straight RF Antenna 2.4GHz ~ 2.485GHz 5.5dBi Cable (1.5M) - RP-MMCX Magnetic
aplicaciones Wi-Fi Tipo de antena Whip, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.