EXS150HT
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXS150HT
Fabricante / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descripción del producto RF ANT 156MHZ WHIP STR HT CONN
Especificaciones: EXS150HT.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXS150HT
Número de pieza EXS150HT Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 156MHZ WHIP STR HT CONN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8490 pcs Ficha de datos EXS150HT.pdf
VSWR 1.5 Terminación Connector, HT
Serie EXS Pérdida de retorno -
Potencia - Max 50W embalaje Bulk
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Connector Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 4.390" (111.51mm)
Ganancia - Rango de frecuencia 150MHz ~ 162MHz
Grupo de frecuencia VHF (f < 300 MHz) Frecuencia (centro / banda) 156MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 156MHz Whip, Straight RF Antenna 150MHz ~ 162MHz Connector, HT Connector Mount
aplicaciones - Tipo de antena Whip, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.