EXB164HT
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXB164HT
Fabricante / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descripción del producto RF ANT 169MHZ WHIP STR HT CONN
Especificaciones: EXB164HT.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXB164HT
Número de pieza EXB164HT Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 169MHZ WHIP STR HT CONN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7810 pcs Ficha de datos EXB164HT.pdf
VSWR 1.5 Terminación Connector, HT
Serie EXB Pérdida de retorno -
embalaje Bulk Cantidad de bandas 1
Tipo de montaje Connector Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Altura (Max) 6.000" (152.40mm) Ganancia 0dBi
Rango de frecuencia 164MHz ~ 174MHz Grupo de frecuencia VHF (f < 300 MHz)
Frecuencia (centro / banda) 169MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 169MHz Whip, Straight RF Antenna 164MHz ~ 174MHz 0dBi Connector, HT Connector Mount aplicaciones -
Tipo de antena Whip, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.