CW4065CS
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CW4065CS
Fabricante / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descripción del producto RF ANT 418MHZ WHIP STR NMO BASE
Especificaciones: CW4065CS.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CW4065CS
Número de pieza CW4065CS Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 418MHZ WHIP STR NMO BASE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1215 pcs Ficha de datos CW4065CS.pdf
VSWR 2 Terminación Connector, NMO
Serie - Pérdida de retorno -
Potencia - Max 200W embalaje Bulk
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Base Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 37.500" (952.50mm)
Ganancia 5dB Rango de frecuencia 406MHz ~ 430MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 418MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 418MHz Whip, Straight RF Antenna 406MHz ~ 430MHz 5dB Connector, NMO Base Mount
aplicaciones - Tipo de antena Whip, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CW4405C
CW4405C
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: RF ANT 455MHZ WHIP STR NMO BASE
Existencias disponibles: 1437 pcs
Descargar: CW4405C.pdf
RFQ
CW47CO
CW47CO
Descripción: ANT WHIP WB 1/4 47-54MHZ
Existencias disponibles: 1358 pcs
Descargar:
RFQ
CW4251-000
CW4251-000
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: HEATSHRINK 1 1/2" BLACK
Descargar: CW4251-000.pdf
CW47
CW47
Descripción: RF ANT 49MHZ WHIP STR NMO BASE
Descargar:
CW4405CS
CW4405CS
Descargar: CW4405CS.pdf
CW4065CCO
CW4065CCO
Descripción: RF ANT 418MHZ WHIP STR BASE MT
Descargar: CW4065CCO.pdf
CW42S
CW42S
Descripción: RF ANT 45MHZ WHIP STR NMO BASE
Descargar: CW42S.pdf
Descripción: RF ANT 455MHZ WHIP STR BASE MT
Descargar: CW4405CCO.pdf
CW47S
CW47S
Descripción: HEATSHRINK LABEL
Descargar: CW4706-000.pdf
Descripción: RF ANT 418MHZ WHIP STR NMO BASE
Descargar: CW4065C.pdf
CW42
CW42
Descargar: CW42.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera