B8965CNN
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B8965CNN
Fabricante / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descripción del producto RF ANT 933MHZ WHIP STR NMO BASE
Especificaciones: 1.B8965CNN.pdf2.B8965CNN.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B8965CNN
Número de pieza B8965CNN Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 933MHZ WHIP STR NMO BASE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1088 pcs Ficha de datos 1.B8965CNN.pdf2.B8965CNN.pdf
VSWR 2 Terminación Connector, NMO
Serie - Pérdida de retorno -
embalaje Bulk Cantidad de bandas 1
Tipo de montaje Base Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso IP67
Altura (Max) - Ganancia 5dBi
Rango de frecuencia 896MHz ~ 970MHz Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frecuencia (centro / banda) 933MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 933MHz Whip, Straight RF Antenna 896MHz ~ 970MHz 5dBi Connector, NMO Base Mount aplicaciones -
Tipo de antena Whip, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B8965CN
B8965CN
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: RF ANT 933MHZ WHIP STR NMO BASE
Existencias disponibles: 2493 pcs
Descargar: B8965CN.pdf
RFQ
B8965CNRO
B8965CNRO
Existencias disponibles: 5084 pcs
Descargar: B8965CNRO.pdf
RFQ
B8963
B8963
Descargar:
B8965CNSRO
B8965CNSRO
Descargar: B8965CNSRO.pdf
B8965CR
B8965CR
Descargar: B8965CR.pdf
B8924T
B8924T
Fabricantes: Pulse Electronics Corporation
Descripción: IC CHIP
Descargar:
B8965CNR
B8965CNR
Descargar: B8965CNR.pdf
B8965CNS
B8965CNS
Descripción: RF ANT 896MHZ WHIP STR NMO BASE
Descargar: B8965CNS.pdf
B8962N
B8962N
Descripción: WHIP MC 1/2 896-970MHZ 2.4CH NGP
B8965C
B8965C
Descargar: B8965C.pdf
B8965CS
B8965CS
Descargar: B8965CS.pdf
B89S59NLT
B89S59NLT
Descripción: IC CHIP
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera