AB8963CS
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AB8963CS
Fabricante / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descripción del producto RF ANT 933MHZ WHIP STR NMO BASE
Especificaciones: AB8963CS.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AB8963CS
Número de pieza AB8963CS Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 933MHZ WHIP STR NMO BASE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2145 pcs Ficha de datos AB8963CS.pdf
VSWR 1.5 Terminación Connector, NMO
Serie - Pérdida de retorno -
Potencia - Max 200W embalaje Bulk
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Base Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) -
Ganancia 3.5dBi Rango de frecuencia 896MHz ~ 970MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 933MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 933MHz Whip, Straight RF Antenna 896MHz ~ 970MHz 3.5dBi Connector, NMO Base Mount
aplicaciones - Tipo de antena Whip, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.