AB8063CS
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AB8063CS
Fabricante / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descripción del producto RF ANT 851MHZ WHIP STR NMO BASE
Especificaciones: AB8063CS.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AB8063CS
Número de pieza AB8063CS Fabricante Laird Technologies - Antennas
Descripción RF ANT 851MHZ WHIP STR NMO BASE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2357 pcs Ficha de datos AB8063CS.pdf
VSWR 1.5 Terminación Connector, NMO
Serie - Pérdida de retorno -
Potencia - Max 200W embalaje Bulk
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Base Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) -
Ganancia 3.5dBi Rango de frecuencia 806MHz ~ 896MHz
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 851MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 851MHz Whip, Straight RF Antenna 806MHz ~ 896MHz 3.5dBi Connector, NMO Base Mount
aplicaciones - Tipo de antena Whip, Straight
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AB8063C
AB8063C
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: RF ANT 851MHZ WHIP STR NMO BASE
Existencias disponibles: 3515 pcs
Descargar: AB8063C.pdf
RFQ
AB8063S
AB8063S
Existencias disponibles: 2575 pcs
Descargar: AB8063S.pdf
RFQ
AB8065CT
AB8065CT
Descargar: AB8065CT.pdf
AB841
AB841
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: ADAPTER SCSI INT/EXT SLOTBRACKET
Descargar: AB841.pdf
AB8063
AB8063
Descargar: AB8063.pdf
AB8
AB8
Fabricantes: Altech Corporation
Descripción: SWITCH UNITPB BOOTED 30 MM NON I
Descargar: AB8.pdf
Descripción: WHIP AB 821-18503 821 3 BK
Descargar:
AB840
AB840
Descargar: AB840.pdf
AB800
AB800
Descripción: WHIP AB 1/4 806-896MHZ 851 0 BK
Descargar:
AB8065CTS
AB8065CTS
Descargar: AB8065CTS.pdf
AB841/TERM
AB841/TERM
AB839
AB839
Descripción: ADAPTER SCSI INT/EXT DB25 HP FEM
Descargar: AB839.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera