0805Y0166P80CFR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0805Y0166P80CFR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 6.8PF 16V C0G/NP0 0805
Especificaciones: 0805Y0166P80CFR.pdf
24000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0805Y0166P80CFR
Número de pieza 0805Y0166P80CFR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 6.8PF 16V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 363207 pcs Ficha de datos 0805Y0166P80CFR.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 16V
Tolerancia 6.8pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie FlexiCap™ Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia High Reliability, Automotive calificaciones -
Polarización 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 0805Y0166P80CFR Estilo plomo 0.051" (1.30mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 6.8pF ±0.25pF 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.25pF Descripción CAP CER 6.8PF 16V C0G/NP0 0805
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.