0805Y0166P80CCR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0166P80CCR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0805Y0166P80CCR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 6.8PF 16V C0G/NP0 0805
Especificaciones: 1.0805Y0166P80CCR.pdf2.0805Y0166P80CCR.pdf
24000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0805Y0166P80CCR
Número de pieza 0805Y0166P80CCR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 6.8PF 16V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 379065 pcs Ficha de datos 1.0805Y0166P80CCR.pdf2.0805Y0166P80CCR.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±0.25pF
Espesor (máx) 0.051" (1.30mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción detallada 6.8pF ±0.25pF 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric)
Capacidad 6.8pF aplicaciones Boardflex Sensitive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.