L1T2-4070000002900
LUMILEDSLUMILEDS
L1T2-4070000002900 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L1T2-4070000002900
Fabricante / Marca: LUMILEDS
Descripción del producto LED 4000K 70CRI WHT SMD
Especificaciones: 1.L1T2-4070000002900.pdf2.L1T2-4070000002900.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L1T2-4070000002900
Número de pieza L1T2-4070000002900 Fabricante LUMILEDS
Descripción LED 4000K 70CRI WHT SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60904 pcs Ficha de datos 1.L1T2-4070000002900.pdf2.L1T2-4070000002900.pdf
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.8V Ángulo de visión 120°
Resistencia térmica del paquete 3°C/W Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.146" L x 0.146" W (3.70mm x 3.70mm) Serie LUXEON TX
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead Exposed Pad
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.12mm) Flujo a 85 ° C, corriente - prueba 275 lm (Typ)
Flujo a 25 ° C, Prueba de corriente - Descripción detallada LED Lighting LUXEON TX White, Neutral 4000K 3-Step MacAdam Ellipse 2.8V 700mA 120° 2-SMD, No Lead Exposed Pad
Corriente - Prueba 700mA Corriente - Max 1.2A
Color White, Neutral CRI (Índice de Rendimiento de Color) 70
CCT (K) 4000K 3-Step MacAdam Ellipse
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.