LRC-LR2512LF-01-R050F
TT Electronics/IRC
LRC-LR2512LF-01-R050F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LRC-LR2512LF-01-R050F
Fabricante / Marca: TT Electronics/IRC
Descripción del producto RES SMD 0.05 OHM 1% 2W 2512
Especificaciones: LRC-LR2512LF-01-R050F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LRC-LR2512LF-01-R050F
Número de pieza LRC-LR2512LF-01-R050F Fabricante TT Electronics/IRC
Descripción RES SMD 0.05 OHM 1% 2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5717 pcs Ficha de datos LRC-LR2512LF-01-R050F.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 2W
Tensión - Desglose 2512 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm) Serie LR
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2512 (6432 Metric)
Otros nombres 4545060982
LRC-LR2512LF-01-R050-F
LRCLR2512LF01R050F
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Altura - Asiento (Máx) 0.033" (0.84mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFO de 2 Descripción ampliada 0.05 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 0.05 OHM 1% 2W 2512
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 0.05
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.