SRN.M22.GLL.5G
Descripción del producto
Número de pieza: SRN.M22.GLL.5G
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP
Especificaciones: SRN.M22.GLL.5G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SRN.M22.GLL.5G
Número de pieza SRN.M22.GLL.5G Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4662 pcs Ficha de datos SRN.M22.GLL.5G.pdf
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C Número de posiciones 22
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup
Valoración actual 2A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Gray
Apertura de cable 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Sulfone
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.