SAP.M13.GLA.6GZ
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SAP.M13.GLA.6GZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto PLUG INLINE
Especificaciones: SAP.M13.GLA.6GZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SAP.M13.GLA.6GZ
Número de pieza SAP.M13.GLA.6GZ Fabricante LEMO
Descripción PLUG INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3096 pcs Ficha de datos SAP.M13.GLA.6GZ.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M13 Material de la cáscara Sulfone
Acabado de la cubierta - Serie SP
embalaje Bulk Orientación P
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C Número de posiciones 13
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 13 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valoración actual 4A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Gray
Apertura de cable 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Sulfone
aplicaciones Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.