SAN.M22.GLA.7GZ
Descripción del producto
Número de pieza: SAN.M22.GLA.7GZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 22POS SOLDER CUP
Especificaciones: SAN.M22.GLA.7GZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SAN.M22.GLA.7GZ
Número de pieza SAN.M22.GLA.7GZ Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 22POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4670 pcs Ficha de datos SAN.M22.GLA.7GZ.pdf
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C Número de posiciones 22
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valoración actual 2A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Gray
Apertura de cable 0.260" ~ 0.295" (6.60mm ~ 7.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Sulfone
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.