SAN.M13.GLC.6G
Descripción del producto
Número de pieza: SAN.M13.GLC.6G
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 13POS CRIMP
Especificaciones: SAN.M13.GLC.6G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SAN.M13.GLC.6G
Número de pieza SAN.M13.GLC.6G Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 13POS CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6284 pcs Ficha de datos SAN.M13.GLC.6G.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M13 Material de la cáscara Sulfone
Acabado de la cubierta - Serie SP
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C Número de posiciones 13
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 13 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 4A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Gray
Apertura de cable 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Sulfone
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SAN.M13.GLA.6GZ
SAN.M13.GLA.6GZ
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 13POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5133 pcs
Descargar: SAN.M13.GLA.6GZ.pdf
RFQ
SAN.M16.GLC.6GZ
SAN.M16.GLC.6GZ
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 16POS CRIMP
Existencias disponibles: 6344 pcs
Descargar: SAN.M16.GLC.6GZ.pdf
RFQ
SAN.M13.GLC.6GZ
SAN.M13.GLC.6GZ
Descripción: CONN PLUG MALE 13POS CRIMP