PTG.M0.4GL.MC39J
Descripción del producto
Número de pieza: PTG.M0.4GL.MC39J
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP
Especificaciones: PTG.M0.4GL.MC39J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PTG.M0.4GL.MC39J
Número de pieza PTG.M0.4GL.MC39J Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4557 pcs Ficha de datos PTG.M0.4GL.MC39J.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 4
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 8A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Gray, Yellow
Apertura de cable 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.