PSA.6S.304.CLLC24
Descripción del producto
Número de pieza: PSA.6S.304.CLLC24
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
Especificaciones: PSA.6S.304.CLLC24.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PSA.6S.304.CLLC24
Número de pieza PSA.6S.304.CLLC24 Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2859 pcs Ficha de datos PSA.6S.304.CLLC24.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 304 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 6S
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 4
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 60A material de los contactos Brass, Bronze
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.909" ~ 0.945" (23.10mm ~ 24.00mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.