PSA.1S.902.CLLC52
Descripción del producto
Número de pieza: PSA.1S.902.CLLC52
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PNL MNT RCPT
Especificaciones: PSA.1S.902.CLLC52.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PSA.1S.902.CLLC52
Número de pieza PSA.1S.902.CLLC52 Fabricante LEMO
Descripción CONN PNL MNT RCPT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6980 pcs Ficha de datos PSA.1S.902.CLLC52.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 902 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 1S
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 4
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup
Valoración actual - material de los contactos Brass, Bronze
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.