PSA.1E.650.CTLC50
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSA.1E.650.CTLC50
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PNL RCPT TRIAX SKT SLDER
Especificaciones: PSA.1E.650.CTLC50.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PSA.1E.650.CTLC50
Número de pieza PSA.1E.650.CTLC50 Fabricante LEMO
cantidad disponible 3155 pcs Ficha de datos PSA.1E.650.CTLC50.pdf
Terminación del blindaje Clamp Serie 1E
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Rear Side Nut
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Ciclos de inserción 5000
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción -
Protección de ingreso IP68 - Dust Tight, Waterproof incluye 2 pcs - 1 Connector, 1 Nut
Impedancia 50 Ohm color de la carcasa Silver
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE) Descripción detallada Triaxial Connector Receptacle, Female Socket 50 Ohm Panel Mount Solder
Terminación de contactos Solder Tipo de conector Receptacle, Female Socket
Estilo de conector Triaxial Recubrimiento central del contacto Gold
Material de contacto central Beryllium Copper Grupo de cables RG-174, 178, Belden 9222
Cuerpo material Brass Acabado del cuerpo Chrome
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.