PNG.1B.307.CLLD72Z
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PNG.1B.307.CLLD72Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP
Especificaciones: PNG.1B.307.CLLD72Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PNG.1B.307.CLLD72Z
Número de pieza PNG.1B.307.CLLD72Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3041 pcs Ficha de datos PNG.1B.307.CLLD72Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 307 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 1B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 7
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell, Lanyard
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 7 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.