PKG.2B.310.CLLD82
Descripción del producto
Número de pieza: PKG.2B.310.CLLD82
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Especificaciones: PKG.2B.310.CLLD82.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PKG.2B.310.CLLD82
Número de pieza PKG.2B.310.CLLD82 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2997 pcs Ficha de datos PKG.2B.310.CLLD82.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 310 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 10
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 8A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PKG.2B.310.CLLD92
PKG.2B.310.CLLD92
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 6931 pcs
Descargar: PKG.2B.310.CLLD92.pdf
RFQ
PKG.2B.310.CLLD72
PKG.2B.310.CLLD72
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 3151 pcs
Descargar: PKG.2B.310.CLLD72.pdf
RFQ
PKG.2B.310.CLLD82Z
PKG.2B.310.CLLD82Z