PKG.1K.303.CLLC65
Descripción del producto
Número de pieza: PKG.1K.303.CLLC65
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
Especificaciones: PKG.1K.303.CLLC65.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PKG.1K.303.CLLC65
Número de pieza PKG.1K.303.CLLC65 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6109 pcs Ficha de datos PKG.1K.303.CLLC65.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 303 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 1K
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 3
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 12A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PKG.1K.303.CLLK80
PKG.1K.303.CLLK80
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 3301 pcs
Descargar: PKG.1K.303.CLLK80.pdf
RFQ
PKG.1K.303.CLLC40
PKG.1K.303.CLLC40
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 5976 pcs
Descargar: PKG.1K.303.CLLC40.pdf
RFQ
PKG.1K.303.CLLC65Z
PKG.1K.303.CLLC65Z