PHW.2B.314.XYCD52
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PHW.2B.314.XYCD52
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP
Especificaciones: PHW.2B.314.XYCD52.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHW.2B.314.XYCD52
Número de pieza PHW.2B.314.XYCD52 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5975 pcs Ficha de datos PHW.2B.314.XYCD52.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 314 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie 2B
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 14
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 6.5A material de los contactos Brass
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Gray
Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Aluminum Alloy, Nickel
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.