PHJ.2B.308.CLAD92
Descripción del producto
Número de pieza: PHJ.2B.308.CLAD92
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE RCPT
Especificaciones: PHJ.2B.308.CLAD92.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHJ.2B.308.CLAD92
Número de pieza PHJ.2B.308.CLAD92 Fabricante LEMO
Descripción CONN INLINE RCPT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3769 pcs Ficha de datos PHJ.2B.308.CLAD92.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 308 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2B
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 8
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 8 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup
Valoración actual 10A material de los contactos Brass
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.