PHJ.0B.304.CLAD52
Descripción del producto
Número de pieza: PHJ.0B.304.CLAD52
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT MALE 4POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHJ.0B.304.CLAD52.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHJ.0B.304.CLAD52
Número de pieza PHJ.0B.304.CLAD52 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT MALE 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3836 pcs Ficha de datos PHJ.0B.304.CLAD52.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 304 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 0B
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 4
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 4 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7A material de los contactos Brass
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PHJ.0B.303.CLAD52
PHJ.0B.303.CLAD52
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT MALE 3POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 4565 pcs
Descargar: PHJ.0B.303.CLAD52.pdf
RFQ
PHJ.0B.304.CLAD52Z
PHJ.0B.304.CLAD52Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT MALE 4POS SOLDER CUP