PHG.4B.304.CLLD15
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.4B.304.CLLD15
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHG.4B.304.CLLD15.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.4B.304.CLLD15
Número de pieza PHG.4B.304.CLLD15 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5809 pcs Ficha de datos PHG.4B.304.CLLD15.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 304 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 4B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 4
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 30A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.535" ~ 0.591" (13.60mm ~ 15.00mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.