PHG.3B.846.CLMM52Z
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.3B.846.CLMM52Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP
Especificaciones: PHG.3B.846.CLMM52Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.3B.846.CLMM52Z
Número de pieza PHG.3B.846.CLMM52Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4178 pcs Ficha de datos PHG.3B.846.CLMM52Z.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 846 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 3B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 8 (6 + 2 Coax)
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Valoración actual 10A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PHG.3B.846.CLMZY
PHG.3B.846.CLMZY
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 6302 pcs
Descargar: PHG.3B.846.CLMZY.pdf
RFQ
PHG.3B.846.CLMM52
PHG.3B.846.CLMM52
Fabricantes: LEMO