PHG.3B.320.CLLD62
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.3B.320.CLLD62
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 20POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHG.3B.320.CLLD62.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.3B.320.CLLD62
Número de pieza PHG.3B.320.CLLD62 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 20POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6944 pcs Ficha de datos PHG.3B.320.CLLD62.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 20
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 20 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 6A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.193" ~ 0.244" (4.90mm ~ 6.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.