PHG.2K.806.CLLC65Z
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.2K.806.CLLC65Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHG.2K.806.CLLC65Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.2K.806.CLLC65Z
Número de pieza PHG.2K.806.CLLC65Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4197 pcs Ficha de datos PHG.2K.806.CLLC65Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 806 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2K
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 7 (6 + 1 Coax)
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Valoración actual 7A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.