PHG.2K.318.CLLC45Z
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.2K.318.CLLC45Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHG.2K.318.CLLC45Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.2K.318.CLLC45Z
Número de pieza PHG.2K.318.CLLC45Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4977 pcs Ficha de datos PHG.2K.318.CLLC45Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 318 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2K
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 18
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 5.5A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.