PHG.2K.310.CLMC25
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.2K.310.CLMC25
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
Especificaciones: PHG.2K.310.CLMC25.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.2K.310.CLMC25
Número de pieza PHG.2K.310.CLMC25 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4438 pcs Ficha de datos PHG.2K.310.CLMC25.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 8A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.083" ~ 0.098" (2.10mm ~ 2.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.