PHG.2K.310.CLLC65Z
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.2K.310.CLLC65Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHG.2K.310.CLLC65Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.2K.310.CLLC65Z
Número de pieza PHG.2K.310.CLLC65Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3590 pcs Ficha de datos PHG.2K.310.CLLC65Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 310 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2K
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 8A
material de los contactos Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 59.0µin (1.50µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.