PHG.2G.318.CLLD72
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.2G.318.CLLD72
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN INLINE RCPT
Especificaciones: PHG.2G.318.CLLD72.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.2G.318.CLLD72
Número de pieza PHG.2G.318.CLLD72 Fabricante LEMO
Descripción CONN INLINE RCPT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4129 pcs Ficha de datos PHG.2G.318.CLLD72.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 318 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2G
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 18
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup
Valoración actual 5.5A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.