PHG.2B.804.CLLD62Z
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.2B.804.CLLD62Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHG.2B.804.CLLD62Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.2B.804.CLLD62Z
Número de pieza PHG.2B.804.CLLD62Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6077 pcs Ficha de datos PHG.2B.804.CLLD62Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 804 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 5 (4 + 1 Coax)
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Valoración actual 7A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.