PHG.2B.305.CLLD52Z
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.2B.305.CLLD52Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHG.2B.305.CLLD52Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.2B.305.CLLD52Z
Número de pieza PHG.2B.305.CLLD52Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6978 pcs Ficha de datos PHG.2B.305.CLLD52Z.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 5
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 14A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PHG.2B.305.CLLD72Z
PHG.2B.305.CLLD72Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 6319 pcs
Descargar: PHG.2B.305.CLLD72Z.pdf
RFQ
PHG.2B.305.CLLD52
PHG.2B.305.CLLD52
Fabricantes: LEMO