PHG.2B.302.CLLD99
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.2B.302.CLLD99
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHG.2B.302.CLLD99.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.2B.302.CLLD99
Número de pieza PHG.2B.302.CLLD99 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7060 pcs Ficha de datos PHG.2B.302.CLLD99.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 2
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 25A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PHG.2B.302.CLLD92
PHG.2B.302.CLLD92
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 6389 pcs
Descargar: PHG.2B.302.CLLD92.pdf
RFQ
PHG.2B.302.CLLD99Z
PHG.2B.302.CLLD99Z
Fabricantes: LEMO