PHG.1K.314.CLLC55Z
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.1K.314.CLLC55Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHG.1K.314.CLLC55Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.1K.314.CLLC55Z
Número de pieza PHG.1K.314.CLLC55Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4652 pcs Ficha de datos PHG.1K.314.CLLC55Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 314 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 1K
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 14
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 2A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.201" ~ 0.217" (5.10mm ~ 5.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PHG.1K.314.CLLZZ
PHG.1K.314.CLLZZ
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5431 pcs
Descargar: PHG.1K.314.CLLZZ.pdf
RFQ
PHG.1K.314.CLLC55
PHG.1K.314.CLLC55
Fabricantes: LEMO