PHG.1K.308.CLLC65
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.1K.308.CLLC65
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHG.1K.308.CLLC65.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.1K.308.CLLC65
Número de pieza PHG.1K.308.CLLC65 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3216 pcs Ficha de datos PHG.1K.308.CLLC65.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 8
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 5A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PHG.1K.308.CLMC45Z
PHG.1K.308.CLMC45Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 6973 pcs
Descargar: PHG.1K.308.CLMC45Z.pdf
RFQ
PHG.1K.308.CLLC55
PHG.1K.308.CLLC55
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5249 pcs
Descargar: PHG.1K.308.CLLC55.pdf
RFQ
PHG.1K.308.CLLC65Z
PHG.1K.308.CLLC65Z