PHG.1B.314.CLLM31
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.1B.314.CLLM31
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHG.1B.314.CLLM31.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.1B.314.CLLM31
Número de pieza PHG.1B.314.CLLM31 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6600 pcs Ficha de datos PHG.1B.314.CLLM31.pdf
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 14
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 2A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.106" ~ 0.122" (2.70mm ~ 3.10mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PHG.1B.314.CLLD62Z
PHG.1B.314.CLLD62Z
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 6604 pcs
Descargar: PHG.1B.314.CLLD62Z.pdf
RFQ
PHG.1B.314.CLLM31Z
PHG.1B.314.CLLM31Z
Fabricantes: LEMO