PHG.1B.314.CLLD52Z
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.1B.314.CLLD52Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHG.1B.314.CLLD52Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.1B.314.CLLD52Z
Número de pieza PHG.1B.314.CLLD52Z Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5380 pcs Ficha de datos PHG.1B.314.CLLD52Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 314 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 1B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 14
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 2A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PHG.1B.314.CLLD76
PHG.1B.314.CLLD76
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 3732 pcs
Descargar: PHG.1B.314.CLLD76.pdf
RFQ
PHG.1B.314.CLLD42
PHG.1B.314.CLLD42
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 5112 pcs
Descargar: PHG.1B.314.CLLD42.pdf
RFQ
PHG.1B.314.CLLD52
PHG.1B.314.CLLD52