PHG.1B.307.CLLD52
Descripción del producto
Número de pieza: PHG.1B.307.CLLD52
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP
Especificaciones: PHG.1B.307.CLLD52.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PHG.1B.307.CLLD52
Número de pieza PHG.1B.307.CLLD52 Fabricante LEMO
Descripción CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6222 pcs Ficha de datos PHG.1B.307.CLLD52.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 307 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 1B
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 7
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 7 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 7A
material de los contactos Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 59.0µin (1.50µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PHG.1B.306.CYPM27
PHG.1B.306.CYPM27
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 2982 pcs
Descargar: PHG.1B.306.CYPM27.pdf
RFQ
PHG.1B.306.CYZZ
PHG.1B.306.CYZZ
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 6POS INLINE
Existencias disponibles: 6582 pcs
Descargar: PHG.1B.306.CYZZ.pdf
RFQ
PHG.1B.307.CLLD52Z
PHG.1B.307.CLLD52Z
Descripción: CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP